Диетическое питание

Диетическое питание



Диетические продукты.
Еще Гиппократ говорил, что "мы есть то, что мы едим". Действительно, диета является одним из ключевых компонентов нашей повседневной жизни. Ведь качество и рациональность нашего питания оказывает значительное влияние на то, как мы выглядим и чувствуем себя. Питание дает нам возможность определить свое пищевое поведение, рацион, режим питания и особенно свои пищевые потребности. Правильно составленное и отредактированное меню диеты может помочь вам обрести здоровье и избавиться от многих проблем.
Диетологи Прогрессивного медицинского центра "Врачи позвоночника", использующие проверенные научные методы, помогут вам решить проблемы коррекции питания при избыточном или недостаточном весе, различных изменениях биохимических показателей крови и многих других процессах, связанных с питанием. Правильная потеря или набор веса осуществляется под наблюдением квалифицированного врача-диетолога. Это объясняется тем, что это сложный гормонозависимый процесс, а не просто форма низкокалорийной и высококалорийной диеты. Люди без медицинского образования. Для того чтобы правильно разработать содержание питательных веществ в рационе, пациентам необходимо пройти тестирование в лабораториях и на оборудовании. Это позволяет подобрать диету, не наносящую вреда здоровью.
Записавшись на консультацию к диетологу, вы и ваш врач сможете очертить круг проблем, которые вас беспокоят, и определить возможные пути их решения. Дальнейшее сотрудничество с вашим специалистом определяется в индивидуальном порядке.
На самом деле, поскольку изменения в рационе и нездоровое питание могут стать причиной многих проблем со здоровьем, вам следует обратиться к специалисту для оценки вашего питания, если вы заметили одну или несколько из следующих проблем.
Избыточный или недостаточный вес; дефицит витаминов или минералов, который может проявляться плохим состоянием волос, кожи или ногтей; истинный диабет, ожирение; проблемы с органами пищеварительного тракта; пищевая непереносимость; анемия; высокий уровень холестерина; наличие песка в почках; повышенный уровень мочевой кислоты; подагра; синдром поликистозных яичников; аутоиммунные заболевания.
Врач-диетолог оценит состояние вашего питания, рацион и продукты. Для вас будет разработан индивидуальный план питания или вы можете скорректировать свой текущий план. При разработке диеты учитываются цели коррекции, гормональный статус, размер тела и предпочтения в еде. Также учитываются возраст, пол, ритм жизни, генетика, использование добавок и лекарств, привычки и предпочтения. Рекомендации экспертов Центра питания и диетологии помогают нормализовать состояние и самочувствие без вреда для здоровья. Диета разрабатывается только после комплексного и всестороннего обследования пациента и на основании полученных анализов.
С помощью питания можно корректировать различные биохимические параметры - гликированный гемоглобин, мочевую кислоту, уровни показателей липидного профиля (общий холестерин, фактор атерогенеза и ЛПНП снижаются, а ЛПВП повышаются), инсулин и индекс HOMA. Это снижает риск развития сердечно-сосудистых и других заболеваний.
Свяжитесь с нами, и мы поможем вам изменить свою жизнь к лучшему. Позвоните по телефону +7 (4967) 76-50-50 или оставьте заявку на сайте, чтобы записаться на консультацию к диетологу.



Clinical Gastroenterology and Hepatology фаст-фуд связан с заболеванием печени

24.01.2023 8:48:51

Кирилл Овсянников

Клиническая гастроэнтерология и гепатология: фастфуд, связанный с заболеваниями печени.
Авторы нового исследования дают людям дополнительную мотивацию сократить потребление фастфуда. Ученые пришли к выводу, что употребление фаст-фуда связано с неалкогольной жировой болезнью печени, потенциально опасным для жизни состоянием, при котором жир накапливается в печени. Результаты исследования опубликованы в научном журнале Clinical Gastroenterology and Hepatology.
Изучите новизну.
Исследователи обн...

Читать весь текст

Белковая диета елены малышевой 10 дней

24.01.2023 8:34:02

Jaiarton

10-дневная белковая диета Елены Малышевой.
Программы без четких ограничений на следующие периоды: Вы медленно теряете вес, но все равно неохотно возвращаетесь в свое тело, даже если не получаете никакого питания. Главным преимуществом этой программы является минимальное количество ограничений. Диета сбалансирована и считается позволяющей похудеть без вреда для здоровья. Организм получает витамины и минералы, необходимые для жизнедеятельности. В то же время была снижена нагрузка на сердце, орган...

Читать весь текст

Диета Магги секрет стройности железной леди

24.01.2023 8:04:23

Берта Малофеева

Диета Maggi: секрет гармонии "железной леди
Диета Maggi уже несколько лет находится в списке самых популярных планов по снижению веса. На рынке появились таблетки с таким названием, предприимчивые американцы создали "диету Maggi" для детей и даже обсуждалась нелепая попытка создать продукт быстрого приготовления с тем же названием. Действительно, диета была названа в честь одной из самых известных женщин 20 века - Маргарет Тэтчер. Имя Тэтчер было сокращено до четырех неузнаваемых букв "в народе...

Читать весь текст